Oficinas Regionales

AREQUIPA
Ludovina Villanueva Núñez Presidente
César Lazo Bezold Vicepresidente
Juan Rebaza Merino Miembro de Comisión
Álvaro Farfán Butrón Miembro de Comisión
María Lucía del Pilar Cornejo Gutiérrez-Ballón Secretaria Técnica
CAJAMARCA
Reynaldo Tantaléan Odar Presidente
Jorge Salazar Soplapuco Vicepresidente
Juan Díaz Sánchez Miembro de Comisión
Carmen Díaz Camacho Miembro de Comisión
Milagros Jacqueline Castillo Trigoso Secretaria Técnica
CUSCO
Walker Araujo Berrio Presidente
Faustino Luna Farfán Vicepresidente
Hélard Mujica Cavero Miembro de Comisión
Walter Pimentel Peralta Miembro de Comisión
Paola Aragón Iturri Secretaria Técnica
ICA
Raúl Salgado Mayaute Presidente
Héctor Quispe Segovia Vicepresidente
Eduardo Rosado Herrera Miembro de Comisión
Abel Rivera Palomino Miembro de Comisión
Ernesto Fernando Martin Perla Najarro Secretario Técnico
JUNIN
Edison Paúl Tabra Ochoa Presidente
Héctor Andrés Melgar Salazar Vicepresidente
Armando Rafael Prieto Hormaza Miembro de Comisión
Magali Karin Lazo Guevara Miembro de Comisión
Andrómeda Barrientos Roque Secretario Técnico
LA LIBERTAD
Edwin Sevillano Altuna Presidente
Guillermo Guerra Cruz Vicepresidente
Hilmer Zegarra Escalante Miembro de Comisión
Gabriel Ordoñez Rodríguez Miembro de Comisión
Sergio Obregón Matos Secretario Técnico
LAMBAYEQUE
Antonio Urteaga Trauco Presidente
Javier Alfredo Penalillo Pimentel Vicepresidente
Tony Barturén Llanos Miembro de Comisión
Percy Flores Rojas Miembro de Comisión
Ana Leyva Wong Secretaria Técnica
LORETO
Raúl Quevedo Guevara Presidente
Marianella Chimpen Aldana Vicepresidenta
Oscar Fernández Chávez Miembro de Comisión
Lilia Reyes Ruiz Miembro de Comisión
Francisco Ruíz Calsin Secretario Técnico
PIURA
Karla Patricia Maribel Vilela Carbajal Presidente
Carlos Hakansson Nieto Vicepresidente
Maricela Gonzáles Pérez de Castro Miembro de Comisión
Sandro Navarro Castañeda Miembro de Comisión
Ana Peña Cardoza Secretaria Técnica
PUNO
Antonio Escobar Peña Presidente
Jaime Malma Jiménez Vicepresidente
Sergio Serruto Barriga Miembro de Comisión
Willam Alvarez Gonzales Miembro de Comisión
Waldir Zanabria Ortega Secretario Técnico
SAN MARTÍN
José Carlos Ruiz Vallejo Presidente
José Romero Asenjo Vicepresidente
Edison Luna Risco Comisionado
Angélica Rocio Castro Mori Comisionado
Gena Chávez Rodríguez Secretaria Técnica
TACNA
Edward Villa López Presidente
Alexis Alpaca Cusicanqui Vicepresidente
Pedro Chambi Condori Miembro de Comisión
Elva Acevedo Velásquez Miembro de Comisión
Marcos Lipa Portugal Secretario Técnico