Sede Central

COMISIÓN DE ELIMINACIÓN DE BARRERAS BUROCRÁTICAS
Quesada Oré, Luis Ricardo Presidente
Ubía Alzamora, Cristian Vicepresidente
Vera Tudela Wither, Rafael Alejandro Miembro 1
Baca Oneto, Víctor Sebastián Miembro 2
Farje Palma, Delia Aída Secretaria Técnica
COMISIÓN DE FISCALIZACIÓN DE DUMPING Y SUBSIDIOS
Rojas Jiménez, Renzo Presidente
Díaz Gamarra, José Guillermo Vicepresidente
Barclay Piazza, Peter Juan Miembro 1
Egúsquiza Mori, María Luisa Suplente
León Vásquez, Luis Alberto Secretario Técnico
COMISIÓN DE DEFENSA DE LA LIBRE COMPETENCIA
Garland Hilbck, Ena María Presidenta
Cebrecos González, María del Pilar Vicepresidenta
Mendoza Antonioli, Dante Miembro 2
Zúñiga Palomino, Mario Augusto Miembro 3
Espinoza Lozada, Jesús Eloy Secretario Técnico
COMISIÓN DE PROTECCIÓN AL CONSUMIDOR N° 1
Bedoya Chirinos, Erika Presidente
Vega Castro-Sayán, Diego Tomás Vicepresidente
Zevillanos Garnica, Juan Carlos Miembro
Wenzel Ferradas, José Ricardo Miembro
Roa Quispe, Magda Eveling Secretaria Técnica
COMISIÓN DE PROTECCIÓN AL CONSUMIDOR N° 2
Pacheco Zevallos, Luis Alejandro Presidente
Mansen Arrieta, Claudia Vicepresidenta
Deza Sandoval, Tommy Miembro
Seminario Dapello, Arturo Miembro 2
Aldana Ramos, Edwin Gabriel Secretario Técnico
COMISIÓN DE PROTECCIÓN AL CONSUMIDOR N° 3
Cairampoma Arroyo, Vicente Alberto Presidente
Romero Lora, Guiselle Marlene Vicepresidenta
Quiso Córdova, Lennin Miembro 1
Aguirre Montoya, Julio César Miembro 2
Sevilla Valdivia, Ángela María Secretaria Técnica
COMISIÓN DE FISCALIZACIÓN DE LA COMPETENCIA DESLEAL
Tovar Mendoza, Edward Víctor Alberto Presidente
Castillo Ramírez, Alfredo Vicepresidente
Tavera Colugna, José Miembro
Pazos Hayashida, Javier Mihail Miembro 2
Aramayo Baella, Abelardo José Carlos Secretario Técnico
COMISIÓN DE PROCEDIMIENTOS CONCURSALES LIMA SUR - ILS-CCO
Velásquez Escalante, Amanda Presidenta
Sarria Arenas, Pablo Fernando Vicepresidente
Robles Moreno, Carmen del Pilar Miembro 1
Dupuy Ortiz de Zevallos, Jaime Miembro 2
Gaviño Sagástegui, Jaime Alberto Secretario Técnico